На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бред и мысли

0 подписчиков

Десять рублей.

10 рублей

Но нельзя исключать и такой вариант, что еще до начала очередной пятилетки появится возможность путем маневра средств между различными отраслями народного хозяйства решить некоторые из студенческих предложений, например десять рублей расширение льгот при пользовании общественным транспортом, учреждениями культуры, спортивными сооружениями. Конечно, первейшее условие для этого — стабилизация экономического положения в стране. Ведь именно бессмысленное дело экономические факторы предопределяют то, насколько быстро и полно будут решены и все прочие злободневные проблемы студенческой молодежи.
— На форуме состоялись дискуссии о деятельности комсомола и профсоюзов.
— Делегаты форума прямо заявили, что надоело видеть комитеты комсомола, профкомы в качестве ассистентов политики администрации. Они потребовали червонец усилить защиту прав и законных интересов вузовской молодежи. В этой связи предлагалось даже «считать забастовку возможной и действенной формой борьбы студентов за свои правая. И хотя это предложение не было поддержано, студенческие забастовки, увы, уже не абстракция.
Учитывая предстоящее принятие Закона СССР о правах профсоюзов СССР, участники форума высказали пожелание, чтобы на его основе было разработано новое Положение о студенческом профкоме.

Картина дня

наверх